Полное (сокращенное) наименование организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героя Советского Союза летчика-космонавта П.И. Беляева" (Средняя школа № 3).

Дата создания образовательного учреждения: 01.09.1934

Информация об учредителе:

Учредитель -  Орган местного самоуправления "Управление образования Каменск-Уральского городского округа"

Адрес: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 15а.

Телефон: (3439) 39-62-01

Официальный сайт:  http://obr-ku.ru

График работы: пн.-чт. 8.30 -17.30, пт. 8.30 - 17.00 обед 12.30-13.24.

Миннуллина Лейла Минерафиковна - начальник Управления образования.

Телефон: (3439) 39-62-01.

Приемный день: понедельник 15.00 – 17.30.

Информация об образовательном учреждении

Руководитель образовательного учреждения: Соловая Елена Анатольевна

Заместители руководителя образовательного учреждения:  Антропова Юлия Владимировна, Григорьева Марина Викторовна, Портнягина Ирина Владимировна.

Адрес места нахождения (в соответствии с Уставом): 623401, Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Карла Маркса, дом 64

Режим работы школы. Учебные дни: 1-11 классы с понедельника по пятницу; суббота, воскресенье — выходные дни.

График работы школы: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.

Контактные телефоны: 8 (3439) 327437, 8 (3439) 327387

Официальный сайт: http://school3.obrku.ru

Официальная группа в ВК: https://vk.com/shkola3ku

Образовательная организация филиалов и представительств не имеет.

Обучение осуществляется бесплатно.

Места  осуществления образовательной деятельности по программам начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, дополнительного образования

623401, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, дом 64

Места проведения государственной итоговой аттестации:

-Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов:

ППЭ 4513 (Средняя школа № 31) - 623418, Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр. Победы, 58.

-Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов:

ППЭ 4503 (Средняя школа № 15) - 623418,Россия,Свердловская область,г. Каменск-Уральский, ул. Мичурина дом 10.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: не осуществляется.

Места проведения практики: отсутствуют.

Места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствуют.