РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

По заказу Министерства общего и профессионального образования в мае 2018 года проводилась разработка инструментария проведения независимой оценки качества образовательной деятельности муниципальных организаций Свердловской области, в т.ч. сбор, обобщение, анализ данных.

Предмет исследования: Качество условий образовательной деятельности организации на основе общедоступной информации в соответствии с общими критериями, установленными Федеральным законом ≪Об образовании в Российской Федерации≫ от 29. 12.2012 г. № 273. Общее количество опрошенных составляет — 261 чел., из них родители (законные представители) — 245 чел.; обучающиеся старше 14 лет — 16 чел.

В целом по образовательной организации  (Средняя школа № 3) удовлетворенность получателей образовательных услуг качеством условий образовательной деятельности соответствует оценке «Хорошо».

Более подробно ознакомиться с результатами можно ЗДЕСЬ

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг Средней школы № 3

Отчет о реализации плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг за 2019 год